Мои достижения


Привет, дорогой друг!


 Хочу поделиться с тобой радостным событием.





Преодолена одна из моих запланированных вершин, окончена  учеба 1-го семестра курса «Технология построения дохода в сети Интернет»  Академии 3Steam, которая подарила мне крепкие и основательные знания.


Вся команда очень терпеливо наблюдала за нашими результатами в работе, вела за собой проторенной дорогой. Мой модератор Ольга Лапченкова находилась  на связи  всё время, можно сказать, жила в скайпе . Благодаря помощи всей команды удалось достичь отличных результатов. Накоплен огромный объём знаний, создан блог, сделано и выпущено в свет моё первое видео. 


Подведены итоги первого семестра обучения Академии 3Steam.
Какое было волнение , когда на очередной встрече  объявляли результаты. Молодцы курсанты! Знаний получили огромный чемодан, помощи целый вагон.




 Вот первый результат моего пятинедельного труда - Диплом об окончании 1-го семестра  курса «Технология построения дохода в сети Интернет». 






Радость захлестнула, когда услышала свою фамилию и не один раз. Порадовали два Диплома.



 


 За  участие в конкурсе блогов  и присвоение первого места, за победу в конкурсе видео и присвоение  третьего места. Учеба пошла на пользу. Спасибо всему коллективу, который привел меня к этим результатам. Самое главное теперь - применять все полученные знания на практике. Учеба интенсивно и конкретно велась, ничего лишнего. Вот и результаты соответствующие.

Рекомендую идти учиться, если нужна помощь, не пожалеете!


Комментариев нет:

Отправить комментарий